Выбран город:
Невинномысск

Выбрать другой город:

Предложение: банковская гарантия,поручительство по ГК

Оказание услуг в регионах: Невинномысск, Пятигорск, Таганрог, Волгодонск, Ставрополь
Показать еще 11

Адрес: Голышева Лилия Валентиновна Омск,ул.Перелета 5,оф.500 тел.8(3812)478320

18 июня 2012 г. в 02:49 объявление № У-4038680 (484830)

Написать Связаться
avatar Лилия валентиновна

id: 1369618 зарегистрирован 30.05.2012

Если Вам нужна безотзывная банковская гарантия или поручительство по контракту – специалисты нашей компании в кратчайшие сроки и с минимальными затратами для Вашей компании подберут банки, которые произведут обеспечение государственного контракта без залога. Банковская гарантия является наиболее надежным способом обеспечения контрактов. Сумма банковской гарантии зависит от размера обеспечения по контракту, а срок действия банковской гарантии определяет бенефициар (заказчик).
Мы предоставляем банковскую гарантию на всей территории Р.Ф.Размер банковской гарантии зависит от рейтинга банка, выдающего банковскую гарантию, сроков и размеров обеспечения. Некоторые банки требуют открытие расчётного счёта.
Договор поручительства как способ обеспечения обязательств по государственным контрактам является более демократичным. Срок поручительства определяется действующим контрактом. Тарифы на договор поручительства от 0,45 до 1 %. Срок оформления договора поручительства – 1 день. Поручители соответствуют 94 ФЗ. Действие договора поручительства распространяется на всю территорию РФ, договор поручительства заключается между Вашей компанией и поручителем, с предоставлением экземпляра заказчику. По Вашему требованию предоставляется предварительный договор поручительства, который Вы можете предоставить бенефициару (заказчику) для согласования. После одобрения проекта (если требуется) договор поручительства заключается в письменной форме и высылается Вам экспресс-почтой.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nevinka.barahla.net/services/195/4038680.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.